5 мар. 2012 г.

Բեռնեք Օրենքով գողեր ֆիլմը






 Год выпуска: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: Документальный детектив
Производство: Компания "Русский Шансон"
Режиссер: И. Банников

Далеко не последнюю роль в появлении « воров в законе» сыграл Иосиф Сталин, по молодости сам сидевший в тюрьме. Именно государством была придумана и внедрена в преступный мир иерархия, построенная на жестком подчинении своду воровских «законов» - понятий. Об очередном убийстве какого-нибудь авторитета мы привыкли узнавать из криминальных хроник. Но в них – лишь жестокие факты. Этот фильм – путь в закулисье преступного мира: он рассказывает тайны посвящения в «воров-законников», тайны их жизни. В фильме содержится немало сенсационных, но в тоже время подтвержденных фактов. Настоящие «воры в законе» и сотрудники правоохранительных органов перед камерой рассказывают о своем отношении друг к другу. Подлинность и откровенность участников в фильма делают фильм уникальным. В фильме использована музыка в жанре «русский шансон».









О фильме:
Документальный фильм-расследование "Вор. Закон вне закона" – первая и единственная на сегодняшний день попытка объективно проанализировать такое уникальное социальное явление как "воры в законе". Подобно итальянским мафиози, русские "воры в законе" – элита преступного мира. Они – идеологи уголовных "понятий" и хранители воровских традиций. Первые "доны Корлеоне" появились в СССР в 30-е годы, и с тех пор играют в жизни нашего общества значительную роль. Первый фильм цикла расскажет о зарождении воровской идеи в СССР. Во втором фильме - рассказ о России периода "криминального расцвета": зритель вернется в 90-е годы, когда численность "воров в законе" перевалила за тысячу.
Тема третьего фильма – сращение криминала и бизнеса в России начала XXI века. И о том, как воровской мир встретил новое столетие, – заключительная серия фильма. В ней также пойдет речь о мифах и легендах, связанных с ворами в законе. Так ли похож реальный "авторитет" на Горбатого, Ручечника или Доцента – героев популярных фильмов? 




Перевод: Оригинал-русский
Файл
Формат:
 DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5 608x480 25.00fps 670Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 24000Hz stereo 56Kbps
Размер: серии по ~300Mb x 3 (810 Mb (+3% восстановление)




ԲԵՌՆԵԼ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Edmon Nersisyan